Главная » 2017 » Март » 20 » Успехи наших спортсменов
09:41
Успехи наших спортсменов

Шлыков Ю.П.

19 марта в Бузулуке проходил IV заключительный про-тур западной зоны Оренбургской области по настольному теннису среди спортсменов 2000 года и моложе. В этих соревнованиях выступили воспитанники нашей школы-интерната. Кандидат в мастера спорта Виктор М. выиграл бронзовую медаль среди юношей. А среди девушек кандидат в мастера спорта Анастасия С. выиграла серебряную медаль. Также хорошо выступили и другие наши теннисисты Вишнивецкий Виталий занял 5 место. Данил Н. - 7 место,  Ирина М.- 6 место. По итогам всех проведённых про-туров лучшие игроки поедут на гран-финал в г. Оренбург, который состоится в апреле. Эти соревнования были последним этапом подготовки для н участия наших ведущих спортсменов на чемпионате России в г. Коломне (Московская область).

Просмотров: 7 | Добавил: Marina | Рейтинг: 0.0/0