26.05.2018, 18:23

«  Апрель 2018  »

Главная » 2018 » Апрель » 26 » Итоги конкурса "Учитель ОРенбуржья-2018"
Итоги конкурса "Учитель ОРенбуржья-2018"

23-25 апреля на базе лицея № 7 Оренбурга прошел областной этап конкурса профессионального мастерства работников системы образования «Учитель Оренбуржья – 2018». В нем принял участие 21 педагог из 15 территорий области, признанный лучшим по итогам зональных этапов. Среди лауреатов конкурса был учитель начальных классов нашей школы Слета Полина Вениаминовна. По итогам трех соревновательных дней в пятерку лидеров вошли конкурсанты: Евгений Безуглов – учитель биологии и экологии Первомайской средней школы Первомайского района, Алексей Виноградов – учитель физики средней школы имени М.И. Калинина г. Бугуруслана, Екатерина Отюцкая – учитель географии средней школы № 8 г. Орска, Лариса Труханова – преподаватель истории учетно-финансового техникума г. Оренбурга, Андрей Цаплин – учитель изобразительного искусства и технологии лицея № 1 г. Оренбурга. Абсолютным победителем конкурса стал учитель физики из Бугуруслана Алексей Виноградов. Он же признан лучшим учителем и детским жюри. Алексей Виноградов получил сертификат на 100 тыс. рублей и право представлять Оренбургскую область на Всероссийском конкурсе «Учитель года». Конкурсантов награждали заместители министра образования области Галина Сафонова и Маргарита Крухмалева. Они отметили, что особенно рады видеть на этой сцене учителей коррекционных школ, работа которых заслуживает особого внимания. Их профессионализм очевиден, и доказательство тому – неподдельная любовь особенных учеников и конкретный результат. По окончании учебы эти дети хорошо социализируются, многие из них осваивают профессии.

Мы сердечно поздравляем Полину Вениаминовну с заслуженной наградой и гордимся, что в нашем коллективе работают такие учителя!

Просмотров: 15 | Добавил: Marina | Рейтинг: 0.0/0