17.10.2017, 08:44

Главная » 2017 » Октябрь » 2 » День глухих в школе-интернате
День глухих в школе-интернате

Боярова С.А.

25 сентября в школе-интернате прошла линейка, посвященная Международному дню глухих.

Вниманию обучающихся была представлена презентация, из которой обучающиеся узнали о том, что глухота не преграда для достижения высоких результатов в спорте, искусстве, науке. Ребята вспомнили о достижениях российских спортсменов, инвалидов по слуху на Летних сурдлимпийских играх в Турции, узнали о работе театра «Мимики и жеста» в Москве. Также были отмечены и обучающиеся школы-интерната, которые неоднократно становились победителями на всероссийских и международных соревнованиях по настольному теннису. Не остались без внимания и наши артисты, выступавшие с жестовыми песнями не только на городских, но и на областных конкурсах. Ребята не раз становились дипломантами конкурсов «Мы все можем» в г. Оренбурге.

Закончилась линейка изготовлением коллективной открытки, ставшей подарком к празднику всем учащимся школы.

Просмотров: 33 | Добавил: Marina | Рейтинг: 0.0/0
В интернете целый ряд позновательных заметок о пикантном положении и роддомах, но они какие-то неконкретные. Нет наименований перинатальных центров, адресов, рекомендаций реальных докторов. А желательно бы посмотреть свежую информацию, актуальную в данном году – с новейшими технологиями, ценами и новостями.
Идеально, чтобы вдобавок и позновательная информация для будущих и настоящих мам. Все это нашла именно здесь. Четко, конкретно, с примерами из реальной жизни, рассказами специалистов. Часто захожу на интернет-сайт, если чадо болеет.
http://mamatam.ru/ne-ochen-besplatnye-rody-v-tyumeni - роды в тюмени

Здравствуйте!
Оформим на частных лиц и сотрудников предприятий карты клиента metro в сеть немецких торговых центров МETRO Cash and Cаrry.
сайт: metro-ccc.ru
Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций пропуска в метrо в сеть торговых центров МETRO Cash & Cаrry:карточка метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,магазины МЕТРО Кэш энд Керри работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких гипермаркетах МETRO Cash&Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из магазинов «METRO Cash & Carry» вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов Metro CASH and CARRY в РФ и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Архангельск,Astrakhan,Барнаул,Brjansk,Belgorod,Vladimir,Volgograd, Волжский,Vologda,Воронеж,Voronezh region,Ekaterinbyrg,Иваново,Ижевск,Иркутск,Kazan,Калининград,Kaluga,Кемерово,Киро в,Kopeysk,Krasnodar,Krasnoyarsk,Курск,Lipetsk,Magnitogorsk,Moscow,Moskovskaja oblast,Naberezhnye Chelny,Nizhny Novgorod,Нижний Тагил,Novokyzneck,Новороссийск,Novosibirsk,Omsk,Orenburg,Орел,Пенза,Perm,Пятигорс к,Rostov-na-Dony,Rjazan,Самара,Санкт-Петербург,Saratov,Serpyxov,Smolensk,Stavropo l,Sterlitamak,Syrgyt,Tver,Toljatti,Tomsk,Тула,Tjumen,Yljanovsk,Уфа,Cheboksaru,Чел ябинск,Jaroslavl,Севастополь,Симферополь.

Имя *:
Код *: