20.03.2019, 18:00

Главная | Выпускникам | Регистрация | Выход

«  Март 2019  »

Учащиеся нашей школы поступают в средние-специальные и высшие учебные заведения.

В  2018 году выпускники школы-интерната г. Бузулука поступили в следующие учебные заведения:

ГБПОУ Дзержинский педагогический колледж, физическая культура - чел.

ГБУСПО "Техникум-интернат инвалидов им. И.И. Шуба" - 1 чел.

ФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда России - 1 чел.

ГАПОУ  "Педагогический колледж" г. Орска, физическая культура - 1 чел.

Самарский авиационный техникум, компьютерные системы и комплексы - 1 чел

Трудоустроен - 1 чел.

В 2017 году выпускники поступили в следующие учебные заведения:

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Новотроицка, плотник -1 чел.

ГАПОУ "Бузулукский строительный колледж", автомеханик - 1чел.

ГКОУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат им. К.А. Микаэляна" г. Москва, 11 класс - 1 чел.

В 2016 году выпускники поступили в следующие учебные заведения:

• Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Новотроицка, токарь
  • Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Оренбургский автотранспортный колледж им. В.Н. Бевзюка», мастер сухого строительства
  • Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области «Пензенский многопрофильный колледж», мастер столярного и мебельного производства
  • Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Самарский колледж транспорта и коммуникаций»
  • Учебный центр ГАПОУ "Бузулукский строительный колледж", оператор ЭВМ

А также трудоустроились на работу парикмахером, разнорабочим

В 2015 году выпускники поступили в следующие учебные заведения:

• ГБОУ СПО "Ульяновский фармацефтический колледж", лабораторная диагностика - 2чел.
  • ГБПОУ "Уфимский художественно-промышленный колледж", столярное дело - 1 чел.
  • Санкт-Петербургское ФКОУ СПО "Межрегиональный центр реабилитации лиц с проблемами слуха", дизайнер - 1 чел.
  • ГБОУ СПО "Брянский проессионально- педагогический колледж", мастер столярного и мебельного производства - 1чел.
  • ГАПОУРБ "Уфимский медицинский колледж", лабораторная диагностика - 1 чел.

ПАМЯТКА ВЫПУСКНИКУ

Куда пойти учиться.

Список учебных учреждений (колледжей), осуществляющих приём глухих и слабослышащих выпускников 10 классов (ссылка)

Где можно продолжить обучение после окончания школы-интерната лицам с недостатками слуха