21.11.2017, 07:48

Главная | Результаты проверки | Регистрация | Выход

«  Ноябрь 2017  »

Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении  предписаний

2017г.

МО Оренбургской области. Предписания об устранении нарушении от 18.01.2017г.

Предписания Управления государственного автодорожного надзора от  27.01 2017г.

Предписание об устранении нарушения законодательства федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 26.01.2017г.

2016г.

Предписание санитарно-эпидемиологического надзора, март 2016

Предписание по устранению нарушений обязательных требований пожарной безопасности, март 2016

Дата проведения проверки

Проверяющий орган

Тема проверки

Результат проверки

Меры, принятые по устранению нарушений

21.03.2011г.

Западный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области

Исполнение законодательства, регламентирующего вопросы технического и санитарного состояния здания

1) Нарушена целостность полового покрытия линолеума (кабинет № 8а, 4а, 6а) в учебных классах.

2)Ученическая мебель установлена одного размера без учета антропометрических данных детей.

3)Мастерские трудового обучения (столярные, слесарные) не оборудованы приточно-вытяжной вентиляцией  и современными местными пылеуловителями и вытяжными приспособлениями.

План мероприятий для устранения нарушений

10.06.2011г.

Отдел надзорной деятельности по  г. Бузулуку

плановая

16.05.2011г.

Приуральское управление Ростехнадзор

плановая

1) Не оформлен перечень работ, выполняемых в порядке текущей эксплуатации.

2) Открыто проложенные заземляющие проводки не защищены от коррозии и не окрашены в черный цвет: мастерские, кухня пищеблока.

3)  Не проводятся визуальные осмотры видимых частей заземляющих устройств.

4) Не проводятся осмотры заземляющих устройств с выборочным вскрытием грунта и осмотром элементов заземлителей.

5)  Не оформлена следующая оперативная  и техническая документация: оперативный журнал, журнал или картотека дефектов и неполадок на электрооборудовании.

6)  Не назначен приказом или распоряжением руководителя работник, ответственный за исправное состояние, проведение периодических проверок переносных и передвижных электроприемников, вспомогательного оборудования к ним, имеющий группу по электробезопасности не ниже 3.

7)  Не установлен прибор учета на тепловую энергию.

8)  Не назначен ответственный за эксплуатацию  тепловых электроустановок из числа управленческого персонала и специалистов.

9)  Не представлены инструкции по эксплуатации тепловых  энергоустановок.

10) Не утвержден график ремонта тепловых  энергоустановок.

11)  Не представлен акт разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности по тепловым энергоустановкам.

12)  Не представлены схемы по тепловым энергоустановкам.

План мероприятий для устранения нарушений

15.08.2012г.

Орган государственного контроля (надзора), орган муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя

внеплановая/выездная