25.05.2019, 02:44

Главная | Рабочие программы по дисциплинам | Регистрация | Выход

«  Май 2019  »

Адаптированные основные общеобразовательные  программы

Адаптированная основная общеобразовательная программа дошкольного образования

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования  (дети с ТНР)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования глухих обучающихся 2-4 классы

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования глухих обучающихся (варианты 1.1, 1.2., 1.3., 1.4.)

АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ:

Адаптированная основная общеобразовательная программа по предмету "Язык и литература" (литература)

Адаптированная основная общеобразовательная программа по предмету "Язык и литература" (русский язык)

Адаптированная основная общеобразовательная программа по математике

Рабочие программы и аннотации к ним
ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: Рабочая программа

НАЧАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ:     Рабочая программа 2а класс     Рабочая программа 2а класс (глухие обучающиеся с УО)     Рабочая программа 3а класс (вариант 1.3)        Рабочая программа 3а класс (вариант 1.4)     Рабочая программа 4а класс       Рабочая программа  4а класс (глухие обучающиеся с УО)      Рабочая программа 4а класс (глухие обучающиеся с ЗПР)      Рабочая программа 1б класс (ТНР)         Рабочая программа 2б класс (ТНР)         Рабочая программа 3б класс (ТНР)      Рабочая программа 4б класс (ТНР)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА: Аннотация к рабочей программе по физической культуре

ФИЗИКА: Аннотации к рабочим программам по физике        Рабочие программы по физике

Индивидуальные занятия:

По развитию речевого слуха и формированию произносительной стороны речи:     Аннотации:  2 класс,   4 класс,  6 класс    8 класс  9 класс, 10 класс
Музыкально-ритмические занятия: